中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

福建方兴招标代理有限公司 招标代理项目

本栏目提供福建方兴招标代理有限公司代理招标项目共154条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-04-22。

滨海手术护理中心耳鼻喉手术动力系统、宫腔镜、高频电刀一批设备采购项目(二次)结果公告(采购包1、2)

2025-04-22

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024088-1二、项目名称:滨海手术护理中心耳鼻喉手术动力系统、宫腔镜、高频电刀一批设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州贵博贸易有限公

福建 中标

手术动力系统等一批医疗设备采购(二次)结果公告(采购包2)

2025-04-22

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024065-1二、项目名称:手术动力系统等一批医疗设备采购(二次)三、采购结果采购包2(关节镜抛削系统):废标理由:厦门毅睿科技有限公司未提供关节镜抛削系统完整的《医疗器械注册证》,采购包2

福建 中标

肺部电阻抗成像系统等设备采购(二次)结果公告(采购包1)

2025-04-16

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024066-1二、项目名称:肺部电阻抗成像系统等设备采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州北康医疗器械有限公司福建省泉州市丰泽区安吉路与通源街交

福建 中标

人体成分分析仪、心电图机等公开招标招标公告

2025-04-11

项目概况受福建医科大学委托,福建方兴招标代理有限公司对[350001]FXZB[GK]2025002、人体成分分析仪、心电图机等组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。人体成分分析仪、心电图机等的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfc

福建 招标 76.80 万元

滨海手术护理中心电切镜、显微手术器械一批设备采购项目(二次)公开招标招标公告

2025-04-08

项目概况受福建医科大学附属第一医院委托,福建方兴招标代理有限公司对[350001]FXZB[GK]2024087-1、滨海手术护理中心电切镜、显微手术器械一批设备采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。滨海手术护理中心

福建 招标 20.00 万元

数智化MRI教学实训设备、数智化CT教学实训设备、近红外荧光光谱仪、ZETA电位和纳米粒度分析系统等结果公告

2025-04-03

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024073二、项目名称:数智化MRI教学实训设备、数智化CT教学实训设备、近红外荧光光谱仪、ZETA电位和纳米粒度分析系统等三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得

福建 中标

叫号分诊大屏结果公告(采购包1)

2025-04-02

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024099二、项目名称:叫号分诊大屏三、采购结果采购包1(叫号分诊大屏):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息采购包1(叫号分诊大屏):

福建 中标

手术器械、手术剥离子等一批设备采购项目结果公告(采购包1)

2025-04-01

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024096二、项目名称:手术器械、手术剥离子等一批设备采购项目三、采购结果采购包1(手术器械):废标理由:南昌晋华医疗器械有限公司和江西纤豪贸易有限公司未提供推结器《第一类医疗器械备案凭证》

福建 中标

手术器械、手术剥离子等一批设备采购项目结果公告(采购包2)

2025-04-01

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024096二、项目名称:手术器械、手术剥离子等一批设备采购项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分杭州路美行医疗设备有限公司浙江省杭州市桐庐县城南街道白云源路

福建 中标

福州大学64通道脑电采集系统等设备采购项目结果公告(采购包1)

2025-03-31

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024086二、项目名称:福州大学64通道脑电采集系统等设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州海峡运通电子科技有限公司福州市台江区五一中路169号

福建 中标

滨海手术护理中心电切镜、显微手术器械一批设备采购项目结果公告(采购包2)

2025-03-28

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024087二、项目名称:滨海手术护理中心电切镜、显微手术器械一批设备采购项目三、采购结果采购包2(显微手术器械):废标理由:福建省医疗器械有限责任公司、江西璞实医疗器械有限公司、福建省瑞至信

福建 中标

滨海手术护理中心电切镜、显微手术器械一批设备采购项目结果公告(采购包1)

2025-03-28

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024087二、项目名称:滨海手术护理中心电切镜、显微手术器械一批设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州柏语科技有限公司福州市五一北路1号力宝天马

福建 中标

鼓楼区退役军人事务局招待所家具电器购置项目(三次)公开招标招标公告

2025-03-25

项目概况受福州市鼓楼区退役军人事务局委托,福建方兴招标代理有限公司对[350102]FXZB[GK]2024001-2、鼓楼区退役军人事务局招待所家具电器购置项目(三次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。鼓楼区退役军人事务局招待

福建 招标 53.00 万元

屏南县中医院整体搬迁医疗设备采购项目采购更正公告(第二次)

2025-03-20

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350923]FXZB[GK]2024001原公告的采购项目名称:屏南县中医院整体搬迁医疗设备采购项目首次公告日期:2025年03月07日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:修正因格式导致的部分

福建 招标

呼吸科急救设备一批设备采购项目公开招标招标公告

2025-03-07

项目概况受福建医科大学附属第一医院委托,福建方兴招标代理有限公司对[350001]FXZB[GK]2024083、呼吸科急救设备一批设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。呼吸科急救设备一批设备采购项目的潜在投标人应在福建

福建 招标 41.70 万元

经皮微创脊柱内镜系统结果公告(采购包1)

2025-03-06

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024072二、项目名称:经皮微创脊柱内镜系统三、采购结果采购包1(经皮微创脊柱内镜系统):废标理由:珅度(福建)医疗科技有限公司、福州众和永拓医疗科技有限公司未按招标文件要求提供完整的脊柱手

福建 中标

清洁用品及设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)

2025-03-05

一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024054-1二、项目名称:清洁用品及设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建盛大国邦智能设备有限公司福州市仓山区建新乡半道村6号楼三层3

福建 中标

皮秒激光治疗仪(Q开关Nd:YAG激光治疗仪)采购项目公开招标招标公告

2025-02-25

项目概况受福建医科大学附属第一医院委托,福建方兴招标代理有限公司对[350001]FXZB[GK]2024076、皮秒激光治疗仪(Q开关Nd:YAG激光治疗仪)采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。皮秒激光治疗仪(Q开关Nd

福建 招标 120.00 万元

食管阻抗-PH联合监测系统、结肠灌注透析治疗机等一批设备采购项目公开招标招标公告

2025-02-24

项目概况受福建医科大学附属第一医院委托,福建方兴招标代理有限公司对[350001]FXZB[GK]2024089、食管阻抗-PH联合监测系统、结肠灌注透析治疗机等一批设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。食管阻抗-PH联

福建 招标 30.80 万元

门诊叫号管理系统等维护服务(二次)公开招标招标公告

2025-02-21

项目概况受福建省立医院委托,福建方兴招标代理有限公司对[350001]FXZB[GK]2024090-1、门诊叫号管理系统等维护服务(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。门诊叫号管理系统等维护服务(二次)的潜在投标人应在福建

福建 招标 42.60 万元

更多福建方兴招标代理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非福建方兴招标代理有限公司的官方页面。

会员登录
注册