中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

宁德师范学院附属宁德市医院 招标采购

本栏目提供宁德师范学院附属宁德市医院采购的项目,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-03-21,可供查看80条。

宁德师范学院附属宁德市医院医学考试系统服务类采购成交公告

2025-03-21

一、项目编号:MZND2025-03-01(招标文件编号:MZND2025-03-01)二、项目名称:宁德师范学院附属宁德市医院医学考试系统服务类采购三、中标(成交)信息供应商名称:杭州九划网络科技有限公司供应商地址:浙江省杭州市萧山区民和

福建 中标

宁德师范学院附属宁德市医院医学考试系统服务类采购竞争性磋商公告

2025-03-10

项目概况宁德师范学院附属宁德市医院医学考试系统服务类采购采购项目的潜在供应商应在宁德市蕉城区宝信行政公馆22幢3梯1906室获取采购文件,并于2025年03月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:MZND2

福建 招标 18.00 万元

宁德师范学院附属宁德市医院病区护士智慧护理屏系统公开招标招标公告

2025-03-05

项目概况受宁德师范学院附属宁德市医院委托,深圳交易咨询集团有限公司对[350901]SG[GK]2025001、宁德师范学院附属宁德市医院病区护士智慧护理屏系统组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德师范学院附属宁德市医院病区护士

福建 招标 135.70 万元

宁德师范学院附属宁德市医院消化道动力检测仪、结肠水疗仪、超声雾化熏洗仪医疗设备采购项目结果更正公告

2025-02-25

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350901]HMZB[GK]2024003      原公告的采购项目名称:消化道动力检测仪、结肠水疗仪、超声雾化熏洗仪医疗设备采购项目结果公告      首次公告日期:2025年02月20日   

福建 中标

宁德师范学院附属宁德市医院宁德市医院心电图货物类采购项目(三次)公开招标公告

2025-02-18

项目概况宁德市医院心电图货物类采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在福建华闽招标有限公司财务室(福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼19层)获取招标文件,并于2025年03月11日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项

福建 招标 36.40 万元

宁德师范学院附属宁德市医院移动护理系统升级改造公开招标招标公告

2025-01-20

项目概况受宁德师范学院附属宁德市医院委托,福建立勤项目管理有限公司对[350901]FJLQ[GK]2024001、宁德师范学院附属宁德市医院移动护理系统升级改造组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德师范学院附属宁德市医院移动护

福建 招标 120.00 万元

消化道动力检测仪、结肠水疗仪、超声雾化熏洗仪医疗设备采购项目公开招标招标公告

2025-01-17

项目概况受宁德师范学院附属宁德市医院委托,福建华闽招标有限公司对[350901]HMZB[GK]2024003、消化道动力检测仪、结肠水疗仪、超声雾化熏洗仪医疗设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。消化道动力检测仪、结肠

福建 招标 58.70 万元

快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目(二次)公开招标招标公告

2025-01-16

项目概况受宁德师范学院附属宁德市医院委托,福建华泽项目管理有限公司对[350901]HZXM[GK]2024005-1、快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合

福建 招标 300.00 万元

教学模型、遥测心电中央监护系统、中央监护系统、胎儿(母亲)监护仪、血液透析滤过机医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)

2025-01-16

一、项目编号:[350901]MHSGC[GK]2024002-1二、项目名称:教学模型、遥测心电中央监护系统、中央监护系统、胎儿(母亲)监护仪、血液透析滤过机医疗设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金

福建 中标

宁德师范学院附属宁德市医院检验科外送服务项目(一)(三次)结果公告(采购包1)

2025-01-13

一、项目编号:[350901]ZXFZ[GK]2024007-2二、项目名称:宁德师范学院附属宁德市医院检验科外送服务项目(一)(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州艾迪康医学检验实验室有限公司福建

福建 中标

脊柱内窥镜手术器械、龙门架骨科牵引床医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)

2025-01-13

一、项目编号:[350901]HZXM[GK]2024004-1二、项目名称:脊柱内窥镜手术器械、龙门架骨科牵引床医疗设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中邮恒泰药业有限公司福建省福州市晋

福建 中标

宁德师范学院附属宁德市医院网络安全改造及续保服务建设项目结果公告(采购包1)

2025-01-10

一、项目编号:[350901]ZSTY[GK]2024001二、项目名称:宁德师范学院附属宁德市医院网络安全改造及续保服务建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州萤石信息科技有限公司福建省福州市晋安区

福建 中标

快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目结果公告(采购包3)

2025-01-08

一、项目编号:[350901]HZXM[GK]2024005二、项目名称:快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目三、采购结果采购包3:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州恒瑞欣盛

福建 中标

快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目结果公告(采购包2)

2025-01-08

一、项目编号:[350901]HZXM[GK]2024005二、项目名称:快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分宁德片仔癀宏

福建 中标

快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目结果公告(采购包1)

2025-01-08

一、项目编号:[350901]HZXM[GK]2024005二、项目名称:快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目三、采购结果采购包1(水处理系统):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件

福建 中标

放射设备维修保养项目结果公告(采购包1)

2024-12-27

一、项目编号:[350901]ZJGC[GK]2024004二、项目名称:放射设备维修保养项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建华瑞商贸有限公司福建省福州市鼓楼区五四路75号外贸中心大楼10层2,440

福建 中标

肿瘤基因外送检测服务项目结果公告(采购包1)

2024-12-27

一、项目编号:[350901]YCG[GK]2024002二、项目名称:肿瘤基因外送检测服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分杭州艾迪康医学检验中心有限公司浙江省杭州市西湖区三墩镇振中路208号2幢北楼

福建 中标

宁德师范学院附属宁德市医院信息科中心机房设备保养及不间断电源蓄电池组采购项目成交公告

2024-12-27

一、项目编号:0814-24101358(招标文件编号:0814-24101358)二、项目名称:宁德师范学院附属宁德市医院信息科中心机房设备保养及不间断电源蓄电池组采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建易宝网络科技有限公司供应商地址

福建 中标

宁德师范学院附属宁德市医院宁德市医院心电图货物类采购项目(二次)流标公告

2024-12-27

一、项目基本情况采购项目编号:0814-24101345-1采购项目名称:宁德市医院心电图货物类采购项目(二次)二、项目废标/流标的原因1、福建省炬冠医疗科技有限公司未按“招标文件特殊资格2”要求提供《医疗器械注册证》证明材料,资格性审查不

福建 终止

五金材料零售服务项目结果公告(采购包1)

2024-12-25

一、项目编号:[350901]RI[CS]2024002二、项目名称:五金材料零售服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分宁德市东侨经济开发区通球建材商行宁德市东侨经济开发区兴宁路1号(东海富豪世家)2幢

福建 中标

更多宁德师范学院附属宁德市医院招标项目,请登录查看。

提醒:本页并非宁德师范学院附属宁德市医院的官方页面。

会员登录
注册