中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司 招标代理项目

本栏目提供福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司代理招标项目共74条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-04-02。

漳州市公安局食材配送服务采购项目中标公告

2025-04-02

一、项目编号:ZZXX(2025)ZZ018GK(招标文件编号:ZZXX(2025)ZZ018GK)二、项目名称:漳州市公安局食材配送服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:永辉彩食鲜供应链管理有限公司供应商地址:福州市仓山区金山工业区

福建 中标

漳州市统一协同办公平台(OA系统)配套改造成交公告

2025-03-19

一、项目编号:ZZXX(2025)ZZ020TP(招标文件编号:ZZXX(2025)ZZ020TP)二、项目名称:漳州市统一协同办公平台(OA系统)配套改造三、中标(成交)信息供应商名称:漳州海图信息科技有限公司供应商地址:福建省漳州市芗城

福建 中标

电脑室静电地板电脑桌及电脑室办公室网络布线成交公告

2025-03-19

一、项目编号:ZZXX(2025)ZZ019TP(招标文件编号:ZZXX(2025)ZZ019TP)二、项目名称:电脑室静电地板电脑桌及电脑室办公室网络布线三、中标(成交)信息供应商名称:中国电信股份有限公司长泰分公司供应商地址:长泰县武安

福建 中标

2025年实验检测仪器等物资成交公告

2025-03-18

一、项目编号:ZZXX(2025)ZZ014TP(招标文件编号:ZZXX(2025)ZZ014TP)二、项目名称:2025年实验检测仪器等物资三、中标(成交)信息供应商名称:厦门亿辰科技有限公司供应商地址:厦门市思明区嘉禾路112号1506

福建 中标

漳州市公安局食材配送服务采购项目公开招标公告

2025-03-12

项目概况漳州市公安局食材配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B室获取招标文件,并于2025年04月02日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZZXX(2025)ZZ018

福建 招标 300.24 万元

漳州市公安局龙文分局办公家具采购成交公告

2025-03-07

一、项目编号:ZZXX(2025)ZZ010TP(招标文件编号:ZZXX(2025)ZZ010TP)二、项目名称:漳州市公安局龙文分局办公家具采购三、中标(成交)信息供应商名称:漳州市淦劲装饰工程有限公司供应商地址:福建省漳州市龙文区蓝田镇

福建 中标

龙文交警大队辅警服装采购成交公告

2025-03-04

一、项目编号:ZZXX(2025)ZZ016TP(招标文件编号:ZZXX(2025)ZZ016TP)二、项目名称:龙文交警大队辅警服装采购三、中标(成交)信息供应商名称:漳州市金升安电子科技有限公司供应商地址:福建省漳州市芗城区丹霞路69号

福建 中标

龙海区农村有线广播"村村响"及应急广播系统运行维护项目单一来源采购公告

2025-02-28

  福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司受漳州市龙海区文化体育和旅游局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对龙海区农村有线广播“村村响”及应急广播系统运行维护项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:龙海区农村有线

福建 招标 39.48 万元

漳州市公安局"漳州110"忠诚馆锦旗故事视频摄制服务采购项目成交公告

2025-02-28

一、项目编号:ZZXX(2025)ZZ012CS(招标文件编号:ZZXX(2025)ZZ012CS)二、项目名称:漳州市公安局“漳州110”忠诚馆锦旗故事视频摄制服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:漳州电视台供应商地址:漳州市芗城区

福建 中标

区政府办服务外包项目成交公告

2025-02-21

一、项目编号:ZZXX(2025)ZZ009TP(招标文件编号:ZZXX(2025)ZZ009TP)二、项目名称:区政府办服务外包项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省天诚保安有限公司供应商地址:福建省漳州市龙海区紫崴路7-1号古林小区

福建 中标

普通医用耗材采购项目公开招标公告

2025-02-19

项目概况普通医用耗材采购项目招标项目的潜在投标人应在漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B获取招标文件,并于2025年03月12日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZZXX(2025)ZZ015GK项目名称:

福建 招标 47.00 万元

漳州市公安局芗城分局2025年工会会员慰问品采购项目竞争性谈判公告

2025-01-16

项目概况受漳州市公安局芗城分局委托,福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司对[350601]ZZXX[TP]2025001、漳州市公安局芗城分局2025年工会会员慰问品采购项目组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。漳州市公

福建 招标 99.55 万元

漳州台商投资区角美中心小学2025年工会会员春节慰问品采购项目流标公告

2025-01-16

一、项目基本情况采购项目编号:ZZXX(2025)ZZ006TP采购项目名称:漳州台商投资区角美中心小学2025年工会会员春节慰问品采购项目二、项目废标/流标的原因漳州台商投资区资运供应链有限公司未按谈判文件要求提供合格有效的中小企业声明函

福建 终止

临床检验中心试剂耗材统一配送及整体服务支持结果公告(采购包1)

2025-01-13

一、项目编号:[350604]ZZXX[GK]2024002二、项目名称:临床检验中心试剂耗材统一配送及整体服务支持三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分浙江迪安医疗器械有限公司(联合体成员:杭州迪安医学检验中

福建 中标

漳州台商投资区角美中心小学2025年工会会员春节慰问品采购项目竞争性谈判公告

2025-01-12

项目概况漳州台商投资区角美中心小学2025年工会会员春节慰问品采购项目采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B获取采购文件,并于2025年01月16日09点15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:Z

福建 招标 32.42 万元

东泗乡人民政府机关大院物业管理成交公告

2025-01-09

一、项目编号:ZZXX(2025)ZZ001TP(招标文件编号:ZZXX(2025)ZZ001TP)二、项目名称:东泗乡人民政府机关大院物业管理三、中标(成交)信息供应商名称:漳州市裕腾物业服务有限公司供应商地址:福建省漳州市龙海区海澄镇龙

福建 中标

平和县医院强脉冲光治疗仪等设备采购成交公告补充公告

2025-01-08

一、项目基本情况采购项目编号:ZZXX(2024)ZZ055TP采购项目名称:平和县医院强脉冲光治疗仪等设备采购二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜本补充公告为成交公告的组成部分,其他内容不变。序号采购标的数量单价(元)品牌型号1耳鼻

福建 中标

港尾镇政府物业管理(保安)政府采购服务竞争性谈判公告

2025-01-08

项目概况港尾镇政府物业管理(保安)政府采购服务采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14层B室获取采购文件,并于2025年01月14日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZZXX(2025)Z

福建 招标 27.00 万元

龙海革命烈士陵园(月港双拥公园)2025年物业管理竞争性谈判公告

2025-01-08

项目概况龙海革命烈士陵园(月港双拥公园)2025年物业管理采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B获取采购文件,并于2025年01月14日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZZXX(20

福建 招标 45.00 万元

漳州市龙海区程溪镇军民幼儿园等6幼儿园(小学)食堂食材配送服务竞争性磋商公告

2024-12-27

项目概况漳州市龙海区程溪镇军民幼儿园等6幼儿园(小学)食堂食材配送服务采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B室获取采购文件,并于2025年01月07日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:

福建 招标 116.10 万元

更多福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司的官方页面。

会员登录
注册