中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

福建信成项目管理有限公司 招标代理项目

本栏目提供福建信成项目管理有限公司代理招标项目共38条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-04-15。

溪口基地职工食堂餐饮管理服务竞争性磋商公告

2025-04-15

项目概况受福建省测绘院委托,福建信成项目管理有限公司对[350001]XC[CS]2025001、溪口基地职工食堂餐饮管理服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。溪口基地职工食堂餐饮管理服务的潜在供应商应在福建省政府采购网(zf

福建 招标 34.80 万元

高频电刀设备采购公开招标招标公告

2025-04-14

项目概况受福建省妇幼保健院(基本医疗)委托,福建信成项目管理有限公司对[350001]XC[GK]2025001、高频电刀设备采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。高频电刀设备采购的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.cz

福建 招标 40.00 万元

福州市中医院医疗设备采购项目(床旁输液工作站)采购更正公告(第一次)

2025-04-11

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350101]XC[GK]2024011原公告的采购项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(床旁输液工作站)首次公告日期:2025年01月02日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:调整文件部分内

福建 招标

福州市中医院五四北院区医疗废物集中处置服务项目采购更正公告(第一次)

2025-04-03

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350101]XC[CS]2025001原公告的采购项目名称:福州市中医院五四北院区医疗废物集中处置服务项目首次公告日期:2025年04月01日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:修改响应文件提

福建 招标

福州市中医院五四北院区医疗废物集中处置服务项目竞争性磋商公告

2025-04-01

项目概况受福州市中医院委托,福建信成项目管理有限公司对[350101]XC[CS]2025001、福州市中医院五四北院区医疗废物集中处置服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州市中医院五四北院区医疗废物集中处置服务项目的

福建 招标 78.00 万元

福州市中医院医疗设备采购项目(除颤仪等采购)采购更正公告(第一次)

2025-01-07

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350101]XC[GK]2024007原公告的采购项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(除颤仪等采购)首次公告日期:2024年12月17日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:修改内容更正内容

福建 招标

福州市中医院医疗设备采购项目(除颤仪等采购)公开招标招标公告

2024-12-17

项目概况受福州市中医院委托,福建信成项目管理有限公司对[350101]XC[GK]2024007、福州市中医院医疗设备采购项目(除颤仪等采购)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州市中医院医疗设备采购项目(除颤仪等采购)的潜在投

福建 招标 76.40 万元

福州市中医院污水运维服务公开招标招标公告

2024-12-03

项目概况受福州市中医院委托,福建信成项目管理有限公司对[350101]XC[GK]2024008、福州市中医院污水运维服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州市中医院污水运维服务的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.cz

福建 招标 89.80 万元

双摇带轮双护栏病床(张)+床头桌+陪护椅结果公告(采购包1)

2024-12-02

一、项目编号:[350101]XC[GK]2024006二、项目名称:双摇带轮双护栏病床(张)+床头桌+陪护椅三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分成都赛康医疗设备有限公司四川省成都市武侯区武科西五路360号5

福建 中标

永泰县总医院医疗废物处置服务(五次)结果公告(采购包1)

2024-10-13

一、项目编号:[350125]XC[CS]2024001-1二、项目名称:永泰县总医院医疗废物处置服务(五次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省固体废物处置有限公司福州市台江区金融街万达中心B1座9层

福建 中标

福州市晋安区第二实验小学课后非学科类课程服务项目竞争性磋商

2024-09-04

项目概况福州市晋安区第二实验小学课后非学科类课程服务项目采购项目的潜在供应商应在福建省福州市晋安区华林路271号幸福新村-龙福楼6层601—603获取采购文件,并于2024年09月18日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情

福建 招标

永泰县总医院医疗废物处置服务(四次)竞争性磋商公告

2024-09-04

项目概况受永泰县总医院委托,福建信成项目管理有限公司对[350125]XC[CS]2024001、永泰县总医院医疗废物处置服务(四次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。永泰县总医院医疗废物处置服务(四次)的潜在供应商应在福建省

福建 招标 180.77 万元

福州市晋安区第六中心小学课后非学科类课程服务项目成交公告(采购包1,2,3)

2024-09-03

一、项目编号:XCCG(FZ)2024025(招标文件编号:XCCG(FZ)2024025)二、项目名称:福州市晋安区第六中心小学课后非学科类课程服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州台江区晨鹰体育培训有限公司供应商地址:福建省福州市

福建 中标

宁德市蕉城生态环境局蕉城区生态样地调查监测项目,蕉城南路环境空气站运维委托项目竞争性磋商

2024-09-03

项目概况蕉城区生态样地调查监测项目、蕉城南路环境空气站运维委托项目采购项目的潜在供应商应在福建信成项目管理有限公司【地址:福建省宁德市蕉城区闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室】获取采购文件,并于2024年09月14日09点30分(北京时间

福建 招标 22.10 万元

福州第三十二中课后非学科类课程服务项目竞争性磋商

2024-08-31

项目概况福州第三十二中课后非学科类课程服务项目采购项目的潜在供应商应在福建省福州市晋安区华林路271号幸福新村-龙福楼6层601—603获取采购文件,并于2024年09月11日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号

福建 招标

福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)结果公告(采购包5)

2024-08-29

一、项目编号:[350101]XC[GK]2024001二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)三、采购结果采购包5(中药熏蒸仪):废标理由:江西省方可医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格的“财务状况报告”证明材料,

福建 中标

福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)结果公告

2024-08-29

一、项目编号:[350101]XC[GK]2024001二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西因扎吉医疗器械有限公司江西省宜春市樟树市张家山街道医

福建 中标

福州市中医院五四北中医药文化建设项目公开招标公告

2024-08-28

项目概况福州市中医院五四北中医药文化建设项目招标项目的潜在投标人应在福建信成项目管理有限公司(福建省福州市晋安区华林路271号幸福新村-龙福楼6层601—603)获取招标文件,并于2024年09月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件

福建 招标 45.30 万元

福清市市直幼儿园虎溪分园劳务外包采购项目成交公告

2024-08-26

一、项目编号:XCCG(FZ)2024029(招标文件编号:XCCG(FZ)2024029)二、项目名称:福清市市直幼儿园虎溪分园劳务外包采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州天吉环境服务有限公司供应商地址:福建省福州市晋安区岳峰镇长

福建 中标

福建开放大学附属中学鳝溪校区课后非学科类课程服务项目更正公告

2024-08-24

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XCCG(FZ)2024030      原公告的采购项目名称:福建开放大学附属中学鳝溪校区课后非学科类课程服务项目      首次公告日期:2024年08月23日      二、更正信息更正事项:采购

福建 招标

更多福建信成项目管理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非福建信成项目管理有限公司的官方页面。

会员登录
注册