本栏目提供赤峰市元宝山区公共资源交易中心代理招标项目共19条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-04-24。
一、项目编号:CFZCYB-G-H-250002-1二、项目名称:元宝山区独立工矿区三馆四中心多功能厅家具采购项目(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分众绘致远(宁夏)信
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCYB-G-H-250006原公告的采购项目名称:元宝山区教育质量提升项目首次公告日期:2025年04月02日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:技术参数变更,详见附件教育质量提升项目采购清
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCYB-G-H-250006原公告的采购项目名称:元宝山区教育质量提升项目首次公告日期:2025年04月02日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:技术参数等变更补充,详见招标文件及附件更正内
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCYB-G-H-250006原公告的采购项目名称:元宝山区教育质量提升项目首次公告日期:2025年04月02日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:补充技术参数,详见附件教育质量提升
项目概况元宝山区教育质量提升项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年04月24日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCYB-G-H-250006项目
一、项目编号:CFZCYB-C-F-250003二、项目名称:优质中等职业学校和优质专业建设计划项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分辽宁人人畅享科技有限公司辽宁省沈阳市皇姑
一、项目编号:CFZCYB-G-H-250002二、项目名称:元宝山区独立工矿区三馆四中心多功能厅家具采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:同意四、主要标的信息合同包1(合同包一):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一
项目概况公务用车采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年04月02日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCYB-G-H-250004项目名称:公
项目概况优质中等职业学校和优质专业建设计划项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年03月20日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCYB-C-F-2
项目概况元宝山区独立工矿区三馆四中心多功能厅家具采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年03月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCYB-
项目概况购置勾臂式垃圾运输车及配套车厢采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年11月04日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCYB-G-H-240016项目名称
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCYB-X-H-240013-1原公告的采购项目名称:污水处理药剂(二次)首次公告日期:2024年08月09日二、更正信息合同包2(合同包二):更正事项:采购结果更正原因:中标人放弃中标更正内容:
项目概况教育质量提升项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年09月10日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCYB-G-H-240012-1项目名称:教育质量
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCYB-X-H-240013-1原公告的采购项目名称:污水处理药剂(二次)首次公告日期:2024年08月09日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事项:采购结果更正原因:中标人放弃中标资格更正内
一、项目编号:CFZCYB-X-H-240013-1二、项目名称:污水处理药剂(二次)三、采购结果合同包3(合同包三):废标理由:存在供应商未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料。四、主要标的信息合同包3(合同包三):主要标的信息:无(废标)
一、项目编号:CFZCYB-X-H-240013-1二、项目名称:污水处理药剂(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格廊坊翔领环保科技有限公司河北省廊坊市大城县里坦镇流源庄村
一、项目编号:CFZCYB-X-H-240013二、项目名称:污水处理药剂三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:招标文件中要求乙酸钠含量为35-40%,但是企业提供的检测报告乙酸钠含量为51.5%,高于招标文件要求合同包2(合同包二)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCYB-G-H-240012原公告的采购项目名称:教育质量提升项目首次公告日期:2024年07月25日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:单位搬迁更正内容:原公告的代理机构地址:内蒙古自治区
项目概况教育质量提升项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网获取招标文件,并于2024年08月16日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCYB-G-H-240012项目名称:教育质量提升项目采购
更多赤峰市元宝山区公共资源交易中心代理项目,请登录查看。
提醒:本页并非赤峰市元宝山区公共资源交易中心的官方页面。