中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

福建博文招标代理有限公司 招标代理项目

本栏目提供福建博文招标代理有限公司代理招标项目共68条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-03-25。

2025年福州市鼓楼实验小学教育集团物业管理服务公开招标招标公告

2025-03-25

项目概况受福州市鼓楼实验小学委托,福建博文招标代理有限公司对[350102]BW[GK]2025001、2025年福州市鼓楼实验小学教育集团物业管理服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年福州市鼓楼实验小学教育集团物业管

福建 招标 218.00 万元

福建省公安厅出入境管理局制证中心出入境证件寄递服务采购项目单一来源公告

2025-01-16

项目概况福建博文招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织福建省公安厅出入境管理局制证中心出入境证件寄递服务采购项目政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知

福建 招标 350.00 万元

宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(三次)结果公告(采购包1)

2025-01-13

一、项目编号:[350901]BW[CS]2024003-2二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分宁德融禾餐饮管理服务有限公司福建省宁德市蕉城区闽东中路6号

福建 中标

遴选车辆装备定点维修企业项目公开招标公告

2024-12-27

遴选车辆装备定点维修企业项目公开招标公告(2024-JWEZDP-F1014)我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:遴选车辆装备定点维修企业项目二、项目编号:2024-JWEZDP-

福建 招标 130,260.00 万元

科研教学楼活细胞成像系统公开招标招标公告

2024-12-27

项目概况受复旦大学附属中山医院厦门医院委托,福建博文招标代理有限公司对[350201]BW[GK]2024001、科研教学楼活细胞成像系统组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。科研教学楼活细胞成像系统的潜在投标人应在福建省政府采购网

福建 招标 280.00 万元

宁德市职业教育集团校园文化建设项目(二次)结果公告(采购包1)

2024-12-19

一、项目编号:[350901]BW[TP]2024001-1二、项目名称:宁德市职业教育集团校园文化建设项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格宁德市健闽生物技术有限公司276,000.00元宁德市职业

福建 中标

2025年省厅慰问物资采购(二次)竞争性谈判公告

2024-12-19

项目概况受福建省公安厅委托,福建博文招标代理有限公司对[350001]BW[TP]2024002-1、2025年省厅慰问物资采购(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年省厅慰问物资采购(二次)的潜在供应商应在福建省

福建 招标 52.00 万元

2025年省厅慰问物资采购结果公告(采购包1)

2024-12-17

一、项目编号:[350001]BW[TP]2024002二、项目名称:2025年省厅慰问物资采购三、采购结果采购包1(其他农副食品,动、植物油制品):废标理由:卓想云创科技集团有限公司未按规定时间进行最终报价,有效报价供应商不足3家,本项目

福建 中标

宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(二次)竞争性磋商公告

2024-12-17

项目概况受宁德市公安局蕉城分局委托,福建博文招标代理有限公司对[350901]BW[CS]2024003-1、宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(二次)的

福建 招标 57.08 万元

存储设备结果公告(采购包1)

2024-12-17

一、项目编号:[350501]BW[CS]2024002二、项目名称:存储设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市数字云谷信息产业发展有限公司福建省泉州市安溪县南翼新城高新技术产业园1,740,000.

福建 中标

宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购结果公告(采购包1、3)

2024-12-16

一、项目编号:[350901]BW[CS]2024003二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购三、采购结果采购包1(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):废标理由:符合资格条件的供应商不足三家按流标处理采购包3(宁德市公安局蕉城分局食堂服

福建 中标

宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购结果公告(采购包2)

2024-12-16

一、项目编号:[350901]BW[CS]2024003二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建宏升餐饮管理服务有限公司福建省宁德市东侨经济开发区南湖滨路2号龙威

福建 中标

宁德市职业教育集团校园文化建设项目(二次)竞争性谈判公告

2024-12-13

项目概况受宁德市职业教育集团委托,福建博文招标代理有限公司对[350901]BW[TP]2024001-1、宁德市职业教育集团校园文化建设项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德市职业教育集团校园文化建设项目(二次)

福建 招标 60.00 万元

宁德市职业教育集团校园文化建设项目结果公告(采购包1)

2024-12-13

一、项目编号:[350901]BW[TP]2024001二、项目名称:宁德市职业教育集团校园文化建设项目三、采购结果采购包1(宁德市职业教育集团校园文化建设项目):废标理由:因本项目未完全解密,为保证项目公平公正,故做废标处理。四、主要标的

福建 中标

电子鼻咽喉镜、四通道输注泵、口腔设备及器械采购结果公告(采购包1、2)

2024-12-12

一、项目编号:[350181]BW[GK]2024003二、项目名称:电子鼻咽喉镜、四通道输注泵、口腔设备及器械采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福清弘康医疗器械有限公司福建省福州市福清市龙田镇上一村融

福建 中标

宁德市职业教育集团校园文化建设项目采购更正公告(第一次)

2024-12-10

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350901]BW[TP]2024001原公告的采购项目名称:宁德市职业教育集团校园文化建设项目首次公告日期:2024年12月09日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:补充效果设计图更正内容:现

福建 招标

2025年省厅慰问物资采购竞争性谈判公告

2024-12-09

项目概况受福建省公安厅委托,福建博文招标代理有限公司对[350001]BW[TP]2024002、2025年省厅慰问物资采购组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年省厅慰问物资采购的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg

福建 招标 52.00 万元

重症监护临床及麻醉系统扩增(二次)公开招标招标公告

2024-12-09

项目概况受泉州市第一医院委托,福建博文招标代理有限公司对[350501]BW[GK]2024004-1、重症监护临床及麻醉系统扩增(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。重症监护临床及麻醉系统扩增(二次)的潜在投标人应在福建省

福建 招标 57.60 万元

宁德市职业教育集团校园文化建设项目竞争性谈判公告

2024-12-09

项目概况受宁德市职业教育集团委托,福建博文招标代理有限公司对[350901]BW[TP]2024001、宁德市职业教育集团校园文化建设项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德市职业教育集团校园文化建设项目的潜在供应商应在福建

福建 招标 60.00 万元

重症监护临床及麻醉系统扩增结果公告(采购包2)

2024-12-06

一、项目编号:[350501]BW[GK]2024004二、项目名称:重症监护临床及麻醉系统扩增三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分苏州复康计算机科技有限公司苏州园区星湖街328号208,000.00元98.

福建 中标

更多福建博文招标代理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非福建博文招标代理有限公司的官方页面。

会员登录
注册