中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

龙岩市公物采购招标代理有限公司 招标代理项目

本栏目提供龙岩市公物采购招标代理有限公司代理招标项目共249条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-04-18。

2024年中央财政支持公立医院改革与高质量发展示范项目信息化子项目咨询设计服务采购项目竞争性磋商公告

2025-04-18

项目概况受龙岩市卫生健康委员会委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025015、2024年中央财政支持公立医院改革与高质量发展示范项目信息化子项目咨询设计服务采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商

福建 招标 80.00 万元

连城县老少边及欠发达地区应急广播系统采购项目采购更正公告(第一次)

2025-04-15

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350825]LYCG[GK]2025002原公告的采购项目名称:连城县老少边及欠发达地区应急广播系统采购项目首次公告日期:2025年04月09日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:参数及评分更

福建 招标

国家税务总局漳平市税务局食堂食材配送项目中标公告

2025-04-11

一、项目编号:FJLYCGGK2025034(招标文件编号:FJLYCGGK2025034)二、项目名称:国家税务总局漳平市税务局食堂食材配送项目三、中标(成交)信息供应商名称:龙岩速得鲜餐饮管理有限公司供应商地址:福建省龙岩市新罗区东城东

福建 中标

龙岩东山片区地块土壤污染状况调查项目公开招标招标公告

2025-04-11

项目概况受龙岩市土地收购储备中心委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[GK]2025004、龙岩东山片区地块土壤污染状况调查项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩东山片区地块土壤污染状况调查项目的潜

福建 招标 950.00 万元

龙岩市基层防灾补充采购项目3采购更正公告(第三次)

2025-04-10

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]LYCG[GK]2024072原公告的采购项目名称:龙岩市基层防灾补充采购项目3首次公告日期:2025年03月27日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:修改内容更正内容:原公告的投

福建 招标

龙岩市第一医院(含市妇幼保健院)2025年电脑打印机等设备耗材及配件项目公开招标招标公告

2025-04-10

项目概况受龙岩市第一医院委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[GK]2025007、龙岩市第一医院(含市妇幼保健院)2025年电脑打印机等设备耗材及配件项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩市第一医

福建 招标 298.00 万元

龙岩市实验学校印刷服务采购项目结果公告(采购包1)

2025-04-09

一、项目编号:[350801]LYCG[TP]2025001二、项目名称:龙岩市实验学校印刷服务采购项目三、采购结果采购包1(印刷服务):废标理由:当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量四、主要标的信息采购包1(印刷服务):主要标的信息

福建 中标

连城县教育局2025-2027学年学生营养餐大宗食材采购及配送服务项目公开招标招标公告

2025-04-08

项目概况受连城县教育局委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350825]LYCG[GK]2025001、连城县教育局2025-2027学年学生营养餐大宗食材采购及配送服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。连城县教育局20

福建 招标 160.00 万元

2025年龙岩市公共服务平台(e龙岩)服务购买项目竞争性磋商公告

2025-04-08

项目概况受龙岩市大数据中心委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025006、2025年龙岩市公共服务平台(e龙岩)服务购买项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年龙岩市公共服务平台(

福建 招标 150.00 万元

龙岩市林业金融区块链融资服务平台建设项目(二次)采购更正公告(第一次)

2025-04-08

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]LYCG[CS]2025008原公告的采购项目名称:龙岩市林业金融区块链融资服务平台建设项目(二次)首次公告日期:2025年03月27日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:修改报名

福建 招标

国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务项目结果公告(采购包1)

2025-04-03

一、项目编号:[350801]LYCG[CS]2024065二、项目名称:国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京飞速度医疗科技有限公司北京市丰台区广安路9号院

福建 中标

龙岩市第二医院数字化医院信息系统维保项目单一来源公告

2025-03-27

项目概况龙岩市公物采购招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织龙岩市第二医院数字化医院信息系统维保项目政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如下:1、项

福建 招标 120.00 万元

梁明山水画工作室展厅装修工程采购更正公告(第一次)

2025-03-20

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]LYCG[CS]2025003原公告的采购项目名称:梁明山水画工作室展厅装修工程首次公告日期:2025年03月20日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:补充图纸附件更正内容:补充图

福建 招标

国家税务总局漳平市税务局食堂食材配送项目公开招标公告

2025-03-19

项目概况国家税务总局漳平市税务局食堂食材配送项目招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)、龙岩国资阳光交易平台(etrading.cn)获取招标文件,并于2025年04月09日09点00分(

福建 招标 168.00 万元

数智文旅民宿产业孵化中心一期采购采购更正公告(第一次)

2025-02-21

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]LYCG[XJ]2024045原公告的采购项目名称:数智文旅民宿产业孵化中心一期采购首次公告日期:2025年02月20日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:变更“中小企业补充说明”

福建 招标

闽西职业技术学院商务数据实训中心建设项目公开招标招标公告

2025-01-20

项目概况受闽西职业技术学院委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[GK]2024075、闽西职业技术学院商务数据实训中心建设项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。闽西职业技术学院商务数据实训中心建设项目的

福建 招标 352.96 万元

国产化改造结果公告(采购包1)

2025-01-20

一、项目编号:[350801]LYCG[TP]2024030二、项目名称:国产化改造三、采购结果采购包1(国产化改造):废标理由:供应商所提供检测报告未体现“CMA”标志。四、主要标的信息采购包1(国产化改造):主要标的信息:无(废标)。五

福建 中标

2024年i武平民生服务系统运营服务项目结果公告(采购包1)

2025-01-17

一、项目编号:[350824]LYCG[DY]2024002二、项目名称:2024年i武平民生服务系统运营服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建智慧海西信息技术有限公司福建省龙岩市新罗区西陂镇龙岩大道

福建 中标

龙岩市基层防灾应急救援车辆(第四批)项目(二次)结果公告(采购包1)

2025-01-17

一、项目编号:[350801]LYCG[GK]2024043-1二、项目名称:龙岩市基层防灾应急救援车辆(第四批)项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省鑫港路通车辆制造有限责任公司福建省龙岩市

福建 中标

电子产品生产线(改造)项目(二次)结果公告(采购包1)

2025-01-17

一、项目编号:[350801]LYCG[XJ]2024042-1二、项目名称:电子产品生产线(改造)项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格湖南科瑞特科技有限公司842,500.00元电子产品生产线(改

福建 中标

更多龙岩市公物采购招标代理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非龙岩市公物采购招标代理有限公司的官方页面。

会员登录
注册