中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

福建省中会通招标代理有限公司 招标代理项目

本栏目提供福建省中会通招标代理有限公司代理招标项目共25条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-04-18。

福建省税务干部学校培训保障服务项目中标公告

2025-04-18

一、项目编号:FJ2025-DLGK-COO13-B00(招标文件编号:FJ2025-DLGK-COO13-B00)二、项目名称:福建省税务干部学校培训保障服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省炊事班后勤管理有限公司供应商地址:福建

福建 中标

国家税务总局宁德市税务局12366热线服务外包项目公开招标公告

2025-04-07

项目概况国家税务总局宁德市税务局12366热线服务外包项目招标项目的潜在投标人应在福州市鼓楼区五四路国际大厦603福建省中会通招标代理有限公司获取招标文件,并于2025年04月28日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项

福建 招标 423.80 万元

福建省级机关医院检验病理外送采购项目中标公告

2025-04-03

一、项目编号:ZHT-GK-2025002(招标文件编号:ZHT-GK-2025002)二、项目名称:福建省级机关医院检验病理外送采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州艾迪康医学检验实验室有限公司供应商地址:福建省福州市仓山区盖山镇阳

福建 中标

福建省税务干部学校培训保障服务项目公开招标公告

2025-03-25

项目概况福建省税务干部学校培训保障服务项目招标项目的潜在投标人应在福建省莆田市城厢区商务大楼15层获取招标文件,并于2025年04月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FJ2025-DLGK-COO13-

福建 招标 731.00 万元

福建中医药大学附属第二人民医院高频电刀采购项目更正公告

2025-02-14

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[2024]ZHT[GK]FS009      原公告的采购项目名称:福建中医药大学附属第二人民医院高频电刀采购项目      首次公告日期:2025年02月13日      二、更正信息更正事项:采购

福建 招标

福建省福清市医院2024年度医疗设备采购项目十结果更正公告(第一次)

2025-01-09

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350181]ZHT[GK]2024002原公告的采购项目名称:福建省福清市医院2024年度医疗设备采购项目十首次公告日期:2024年12月31日二、更正信息合同包1(福建省福清市医院2024年度医疗

福建 中标

福建省农业科学院生物技术研究所大黄鱼基因重测序服务采购项目成交公告

2024-12-27

一、项目编号:[2024]ZHT[TP]FS006(招标文件编号:[2024]ZHT[TP]FS006)二、项目名称:福建省农业科学院生物技术研究所大黄鱼基因重测序服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:石家庄博瑞迪生物技术有限公司供应

福建 中标

委托开展《八闽商务视点》全媒体矩阵传播宣传项目结果公告(采购包1)

2024-12-18

一、项目编号:[350001]ZHT[DY]2024001二、项目名称:委托开展《八闽商务视点》全媒体矩阵传播宣传项目(2024年至2025年)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省广播影视集团福州市西环南

福建 中标

高仿真创伤模拟人结果公告(采购包1)

2024-12-18

一、项目编号:[350181]ZHT[GK]2024001二、项目名称:高仿真创伤模拟人三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州嘉恒达科技发展有限公司福建省福州市马尾区马尾镇1,739,200.00元98.4

福建 中标

委托开展《八闽商务视点》全媒体矩阵传播宣传项目单一来源公告

2024-12-11

项目概况福建省中会通招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织委托开展《八闽商务视点》全媒体矩阵传播宣传项目(2024年至2025年)政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将

福建 招标 230.00 万元

福建省肿瘤医院19个人卵巢癌组织样本10X琥珀酰化修饰定量蛋白质组竞争性谈判公告

2024-12-06

项目概况19个人卵巢癌组织样本10X琥珀酰化修饰定量蛋白质组采购项目的潜在供应商应在福州市鼓楼区五四路210号国际大厦603获取采购文件,并于2024年12月12日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[2024

福建 招标 32.30 万元

福建船政文化管理委员会报告厅配套用品采购(二次)成交公告

2024-11-13

一、项目编号:[2024]ZHT[TP]FS003-1(招标文件编号:[2024]ZHT[TP]FS003-1)二、项目名称:报告厅配套用品采购(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:福建辉腾家具制造有限公司供应商地址:福建省福州市闽侯县荆

福建 中标

福建省国土资源档案馆办公设备供应商入库征集项目结果公告

2024-11-11

一、项目基本情况采购项目编号:[2024]ZHT[GKZJ]FS001采购项目名称:福建省国土资源档案馆办公设备供应商入库征集项目二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜福建省国土资源档案馆办公设备供应商入库征集项目结果公告一、项目编号:

福建 中标

福建省级机关医院全自动脱水机采购项目公开招标公告

2024-10-28

项目概况全自动脱水机采购项目招标项目的潜在投标人应在福州市鼓楼区五四路210号国际大厦603获取招标文件,并于2024年11月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:[2024]ZHT[GK]FS005项目名

福建 招标 38.00 万元

福建中医药大学三附院2024省中医养生功法大赛组织服务采购流标公告

2024-10-18

一、项目基本情况采购项目编号:[2024]ZHT[GK]FS003采购项目名称:2024年全省中医养生功法技能大赛组织服务采购项目二、项目废标/流标的原因1、新讯网(福州)传媒有限公司未按照招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明;福建有点

福建 终止

宁德师范学院新材院:实验教学设备升级与实验室改造采购项目成交

2024-10-17

一、项目编号:[2024]ZHT[XJ]FS001(招标文件编号:[2024]ZHT[XJ]FS001)二、项目名称:宁德师范学院新材院实验教学设备升级及实验室改造采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市昊丰仪器设备有限公司供应商地址

中标

宁德师范学院新材院实验教学设备升级及实验室改造采购项目询价公告

2024-10-10

项目概况宁德师范学院新材院实验教学设备升级及实验室改造采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省中会通招标代理有限公司(福州市鼓楼区五四路210号国际大厦603)或通过电子邮件(fjszhtzb@163.com)购买询价通知书。获取采购文件,并

预告 28.39 万元

福建船政文化管理委员会昭忠祠荷花池景观品质提升项目更正公告

2024-10-09

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:福建船政文化管理委员会昭忠祠荷花池景观品质提升项目      原公告的采购项目名称:福建船政文化管理委员会昭忠祠荷花池景观品质提升项目      首次公告日期:2024年10月08日      二、更正

福建 招标

闽南执法支队基地物业管理服务(二次)结果公告(采购包1)

2024-08-14

一、项目编号:[350001]ZHT[CS]2024002-1二、项目名称:闽南执法支队基地物业管理服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建晨信物业管理有限公司福建省福州市台江区上海街道工业路36

福建 中标

某部物业服务采购(二次)采购结果公示

2024-08-08

一、项目基本情况采购项目编号:2024-JLDLJG-F1004采购项目名称:某部物业服务采购(二次)二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜福建省中会通招标代理有限公司受某部委托对某部物业服务采购(二次)进行了竞争性谈判,现就采购结果公

福建 中标

更多福建省中会通招标代理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非福建省中会通招标代理有限公司的官方页面。

会员登录
注册