中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

福建大道招标代理有限公司 招标代理项目

本栏目提供福建大道招标代理有限公司代理招标项目共24条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-02-14。

福清市公安局无人机自动机场及配套设备采购项目结果公告(采购包1)

2025-02-14

一、项目编号:[350181]DDZB[XJ]2024001二、项目名称:福清市公安局无人机自动机场及配套设备采购项目三、采购结果采购包1(无人机自动机场及其配套设备):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家

福建 中标

建瓯市城市污水处理厂提标改造工程设计服务项目结果公告(采购包1)

2025-01-08

一、项目编号:[350783]DDZB[CS]2024001二、项目名称:建瓯市城市污水处理厂提标改造工程设计服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省环境保护设计院有限公司福建省福州市晋安区福飞北路

福建 中标

中医院及总医院慢病系统等保测评项目竞争性磋商公告

2024-12-27

项目概况中医院及总医院慢病系统等保测评项目采购项目的潜在供应商应在福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层A—6福建大道招标代理有限公司获取采购文件,并于2025年01月10日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:D

福建 招标 48.00 万元

2024年度法务服务项目(二次)结果公告(采购包1)

2024-12-27

一、项目编号:[350101]DDZB[TP]2024001-1二、项目名称:2024年度法务服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建拓维律师事务所福州市台江区江滨西大道100号融侨中心18楼9

福建 中标

建瓯市城市污水处理厂提标改造工程设计服务项目竞争性磋商公告

2024-12-27

项目概况受建瓯市城市管理和综合执法局委托,福建大道招标代理有限公司对[350783]DDZB[CS]2024001、建瓯市城市污水处理厂提标改造工程设计服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建瓯市城市污水处理厂提标改造工程

福建 招标 98.50 万元

2024年度法务服务项目(二次)竞争性谈判公告

2024-12-19

项目概况受福州市土地发展中心委托,福建大道招标代理有限公司对[350101]DDZB[TP]2024001-1、2024年度法务服务项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。2024年度法务服务项目(二次)的

福建 招标 94.38 万元

2024年度法务服务项目结果公告(采购包1)

2024-12-19

一、项目编号:[350101]DDZB[TP]2024001二、项目名称:2024年度法务服务项目三、采购结果采购包1(法律诉讼服务):废标理由:三家供应商均未按照竞争性谈判文件第三章采购内容及要求二、技术和服务要求:未提供(二)供应商在办

福建 中标

2024年度法务服务项目竞争性谈判公告

2024-12-12

项目概况受福州市土地发展中心委托,福建大道招标代理有限公司对[350101]DDZB[TP]2024001、2024年度法务服务项目组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。2024年度法务服务项目的潜在供应商应在福建省

福建 招标 94.38 万元

CT,DSA维保(二次)公开招标招标公告

2024-08-30

项目概况受邵武市立医院委托,福建大道招标代理有限公司对[350781]DDZB[GK]2024003-1、CT、DSA维保(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。CT、DSA维保(二次)的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfc

福建 招标 60.00 万元

CT,DSA维保结果公告(采购包2)

2024-08-28

一、项目编号:[350781]DDZB[GK]2024003二、项目名称:CT、DSA维保三、采购结果采购包2(联影uCT710维保):废标理由:上海联影医疗科技股份有限公司未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,资格审查不通过,视

福建 中标

CT,DSA维保结果公告(采购包1)

2024-08-28

一、项目编号:[350781]DDZB[GK]2024003二、项目名称:CT、DSA维保三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州怡佳安医疗器械有限公司福建省福州市晋安区新店镇赤桥路539号琴声商务广场5#楼

福建 中标

福建省连江职业中专学校2024级学生部分专业工服及实训用具采购项目公开招标公告

2024-08-26

项目概况福建省连江职业中专学校2024级学生部分专业工服及实训用具采购项目招标项目的潜在投标人应在福建省福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层A区—6获取招标文件,并于2024年09月19日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本

福建 招标 23.95 万元

第二十一届中国国际农产品交易会福州馆特装及相关服务采购项目成交公告

2024-08-20

一、项目编号:DDZB2024006(招标文件编号:DDZB2024006)二、项目名称:第二十一届中国国际农产品交易会福州馆特装及相关服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州日报文化传播有限公司供应商地址:福州市鼓楼区小柳路85号

福建 中标

邵武市立医院现代医疗能力提升项目-邵武市立医院智能发药系统公开招标招标公告

2024-08-19

项目概况受邵武市立医院委托,福建大道招标代理有限公司对[350781]DDZB[GK]2024004、邵武市立医院现代医疗能力提升项目-邵武市立医院智能发药系统组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。邵武市立医院现代医疗能力提升项目-

福建 招标 598.00 万元

福建省连江职业中专学校2024级学生部分专业工服及实训用具采购项目标前技术参数征集公告

2024-08-13

  福建大道招标代理有限公司受福建省连江职业中专学校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建省连江职业中专学校2024级学生部分专业工服及实训用具采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福建省连江职业中

福建 招标 23.95 万元

第二十一届中国国际农产品交易会福州馆特装及相关服务采购项目竞争性磋商公告

2024-08-09

项目概况第二十一届中国国际农产品交易会福州馆特装及相关服务采购项目采购项目的潜在供应商应在福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层A—6福建大道招标代理有限公司获取采购文件,并于2024年08月20日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、

福建 招标 42.00 万元

邵武市立医院现代医疗能力提升项目-邵武市立医院智能发药系统预公告

2024-08-09

  福建大道招标代理有限公司受邵武市立医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对邵武市立医院现代医疗能力提升项目-邵武市立医院智能发药系统进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:邵武市立医院现代医疗能力提升项目-

福建 招标 598.00 万元

CT,DSA维保公开招标招标公告

2024-08-06

项目概况受邵武市立医院委托,福建大道招标代理有限公司对[350781]DDZB[GK]2024003、CT、DSA维保组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。CT、DSA维保的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fuji

福建 招标 200.00 万元

福建省闽北地质大队一般性劳务采购项目成交公告

2024-08-02

一、项目编号:DDZB2024005(招标文件编号:DDZB2024005)二、项目名称:福建省闽北地质大队一般性劳务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建邵武卓傲劳务服务有限公司供应商地址:邵武市五一九路385号金汇福邸2幢2009

福建 中标

福建省社会主义学院新校区净水器饮水机等采购项目结果公告(采购包1)

2024-08-01

一、项目编号:[350001]DDZB[GK]2024001二、项目名称:福建省社会主义学院新校区净水器饮水机等采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建清淳科技有限公司福建省福州市闽侯县上街镇马保村古

福建 中标

更多福建大道招标代理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非福建大道招标代理有限公司的官方页面。

会员登录
注册