中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

海南中由项目管理有限公司 招标代理项目

本栏目提供海南中由项目管理有限公司代理招标项目共43条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-04-24。

(机器管招投标)海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程项目(海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程)中标结果公告

2025-04-24

海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程项目(海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程)中标结果公告(招标编号:X4600002901002795001)本海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程(招标项目编号:X4600002901002

海南 中标

2025年南丰镇头佑村委会那早洋水利灌溉项目采购更正公告(第一次)

2025-04-23

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNZY-2025-9原公告的采购项目名称:2025年南丰镇头佑村委会那早洋水利灌溉项目首次公告日期:2025年04月23日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:响应文件提交地点及开启地点有误更正内

海南 招标

2025年南丰镇头佑村委会那早洋水利灌溉项目竞争性磋商公告

2025-04-23

项目概况受儋州市南丰镇人民政府委托,海南中由项目管理有限公司对HNZY-2025-9、2025年南丰镇头佑村委会那早洋水利灌溉项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年南丰镇头佑村委会那早洋水利灌溉项目的潜在供应商应在海

海南 招标 225.00 万元

海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)(二次)结果公告

2025-04-23

一、项目编号:HNZY-2025-2-1二、项目名称:海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分三亚珊瑚礁生态研究所海南省三亚市崖州区崖州湾深海科技城

海南 中标

海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)(二次)结果公告(采购包6)

2025-04-23

一、项目编号:HNZY-2025-2-1二、项目名称:海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)(二次)三、采购结果采购包6(三亚珊瑚礁保护区船艇维修保养及配件材料采购):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应

海南 中标

临高县受污染耕地集中区域污染成因排查项目竞争性磋商公告

2025-04-22

项目概况受临高县生态环境局委托,海南中由项目管理有限公司对HNZY-2025-10、临高县受污染耕地集中区域污染成因排查项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。临高县受污染耕地集中区域污染成因排查项目的潜在供应商应在海南省政府采

海南 招标 309.99 万元

(机器管招投标)海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程项目(海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程)中标候选人公示

2025-04-18

海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程项目(海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程)中标候选人公示(招标编号:X4600002901002795001)公示开始时间:2025-04-1819:30公示结束时间:2025-04-2123:

海南 中标

海南省应急管理2025年度信息化系统运维项目公开招标招标公告

2025-04-16

项目概况受海南省应急管理厅委托,海南中由项目管理有限公司对HNZY-2025-4、海南省应急管理2025年度信息化系统运维项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海南省应急管理2025年度信息化系统运维项目的潜在投标人应在海南省政

海南 招标 424.22 万元

海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)(二次)公开招标招标公告

2025-04-01

项目概况受海南三亚国家级珊瑚礁自然保护区管理处委托,海南中由项目管理有限公司对HNZY-2025-2-1、海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海南省2025年三亚珊瑚

海南 招标 690.91 万元

海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)结果公告

2025-03-28

一、项目编号:HNZY-2025-2二、项目名称:海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)三、采购结果采购包2(三亚珊瑚礁保护区珊瑚礁生态修复):废标理由:三家供应商都未提交投标有效期,符合性评审不通过采购包3(三亚珊瑚礁保

海南 中标

(机器管招投标)海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程招标公告

2025-03-28

海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程招标公告1.招标条件本招标项目海南省定安县潭榄溪及其支流白沙溪整治工程以定审服立审〔2025〕6号批准建设,招标人(项目业主)为定安县公共事业有限公司,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金占比:1

海南 招标 1,015.37 万元

海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)结果公告(采购包7、8)

2025-03-28

一、项目编号:HNZY-2025-2二、项目名称:海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)三、采购结果采购包2(三亚珊瑚礁保护区珊瑚礁生态修复):废标理由:三家供应商都未提交投标有效期,符合性评审不通过采购包3(三亚珊瑚礁保

海南 中标

海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)结果公告(采购包1)

2025-03-28

一、项目编号:HNZY-2025-2二、项目名称:海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分广州中交通信有限公司广州市海珠区滨江中路308号11楼自编I、J、

海南 中标

海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)采购更正公告(第一次)

2025-03-10

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNZY-2025-2原公告的采购项目名称:海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)首次公告日期:2025年03月06日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:原公告未写明开标时投标人

海南 招标

海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)公开招标招标公告

2025-03-06

项目概况受海南三亚国家级珊瑚礁自然保护区管理处委托,海南中由项目管理有限公司对HNZY-2025-2、海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(提前批)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海南省2025年三亚珊瑚礁国家级自然

海南 招标 919.91 万元

澄迈县环境卫生管理站澄迈县2025年生活垃圾分类屋建设项目竞争性磋商

2025-01-13

项目概况澄迈县2025年生活垃圾分类屋建设项目采购项目的潜在供应商应在海口市美兰区蓝天街道名门广场北区B(6-9)座28层2806房获取采购文件,并于2025年01月24日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:H

海南 招标 93.25 万元

海口市秀英区石山镇和平村股份经济合作联合社和平村闲置副楼改扩建及设施提升项目成交公告

2025-01-07

一、项目编号:HNZY-2024-35(招标文件编号:HNZY-2024-35)二、项目名称:和平村闲置副楼改扩建及设施提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:中宇宏达建筑集团有限公司供应商地址:海南省海口市秀英区海秀镇药谷工业园区药谷9号

海南 中标

海口市秀英区石山镇和平村股份经济合作联合社和平村闲置副楼改扩建及设施提升项目竞争性磋商

2024-12-26

项目概况和平村闲置副楼改扩建及设施提升项目采购项目的潜在供应商应在海口市美兰区蓝天路31号名门广场北区B(6-9)座2806室获取采购文件,并于2025年01月06日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HNZY

海南 招标 100.98 万元

儋州市那大镇人民政府儋州市那大镇美扶村委会引水灌溉工程竞争性磋商

2024-12-20

项目概况儋州市那大镇美扶村委会引水灌溉工程采购项目的潜在供应商应在海口市美兰区蓝天路31号名门广场北区B(6-9)座2806室获取采购文件,并于2024年12月31日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HNZY

海南 招标 330.60 万元

海南省农药风险监测中心(含田间监测点)建设项目澄清公告

2024-12-09

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNZY-2024-28原公告的采购招标编号:原公告的采购政府采购计划编号:原公告的采购采购计划备案文号:原公告的采购项目名称:海南省农药风险监测中心(含田间监测点)建设项目首次公告日期:202

海南

更多海南中由项目管理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非海南中由项目管理有限公司的官方页面。

会员登录
注册