中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

四川泽昶项目管理有限公司 招标代理项目

本栏目提供四川泽昶项目管理有限公司代理招标项目共14条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-01-13。

广元市利州区民族小学安装隐形防护网项目竞争性磋商

2025-01-13

项目概况广元市利州区民族小学安装隐形防护网项目采购项目的潜在供应商应在广元市利州区万缘新区恒业锦城三期12楼10号获取采购文件,并于2025年01月24日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SCZC-2025-

四川 招标 10.00 万元

广元市利州区南鹰小学图书采购项目更正公告

2024-12-16

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泽昶政采竞(2024)129号      原公告的采购项目名称:广元市利州区南鹰小学图书采购项目竞争性磋商      首次公告日期:2024年12月13日      二、更正信息更正事项:采购公告更正内

四川 招标

广元市利州区南鹰小学图书采购项目竞争性磋商

2024-12-13

项目概况广元市利州区南鹰小学图书采购项目采购项目的潜在供应商应在现场或网上获取采购文件,并于2024年12月24日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:泽昶政采竞(2024)129号项目名称:广元市利州区南鹰小学

四川 招标 10.00 万元

广元市自然资源局朝天区分局广元市朝天区中子镇清泉村1组黄家堰滑坡治理工程流标公告

2024-11-22

一、项目基本情况采购项目编号:SCZC-2024-27采购项目名称:广元市朝天区中子镇清泉村1组黄家堰滑坡治理工程二、项目废标/流标的原因最终报价未超过采购预算的供应商不足3家,终止竞争性磋商采购活动。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容

四川 终止

广元市利州区残疾人联合会广元市利州区2024年残疾人职业技能技术培训采购项目竞争性磋商

2024-10-14

项目概况广元市利州区2024年残疾人职业技能技术培训采购项目采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2024年10月25日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:泽昶政采竞(2024)116号项目名称:广元市

四川 招标 17.51 万元

广元市利州区南鹰小学2024年校园维修改造监理服务采购项目成交公告

2024-10-10

一、项目编号:泽昶政采竞(2024)105号(招标文件编号:泽昶政采竞(2024)105号)二、项目名称:广元市利州区南鹰小学2024年校园维修改造监理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川铭佑工程项目管理有限公司供应商地址:四川

四川 中标

旺苍县文化体育中心马家梁社区全民健身中心建设项目采购更正公告(第二次)

2024-09-04

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5108212024000083原公告的采购项目名称:马家梁社区全民健身中心建设项目首次公告日期:2024年08月14日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:更正本项目开标时间更正内容:原公告的投

四川 招标

旺苍县文化体育中心马家梁社区全民健身中心建设项目采购更正公告(第一次)

2024-08-26

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5108212024000083原公告的采购项目名称:马家梁社区全民健身中心建设项目首次公告日期:2024年08月14日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:更正部分参数内容更正内容:原公告的投标

四川 招标

广元市利州区南鹰小学校服采购项目成交公告

2024-08-22

一、项目编号:泽昶政采竞(2024)77号(招标文件编号:泽昶政采竞(2024)77号)二、项目名称:广元市利州区南鹰小学校服采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:资阳市蜀原服饰有限责任公司供应商地址:四川省资阳市雁江区外环路309号中标

四川 中标

旺苍县文化体育中心马家梁社区全民健身中心建设项目招标公告

2024-08-14

项目概况马家梁社区全民健身中心建设项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年09月06日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:N5

四川 招标 41.54 万元

广元市利州区南鹰小学校服采购项目竞争性磋商

2024-08-09

项目概况广元市利州区南鹰小学校服采购项目采购项目的潜在供应商应在现场或网上获取采购文件,并于2024年08月20日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:泽昶政采竞(2024)77号项目名称:广元市利州区南鹰小学校

四川 招标

广元市利州区工农小学学校食堂自采原材料服务采购项目成交公告

2024-08-07

一、项目编号:泽昶政采竞(2024)69号(招标文件编号:泽昶政采竞(2024)69号)二、项目名称:广元市利州区工农小学学校食堂自采原材料服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川仁杰农产品销售有限公司供应商地址:四川省广元市广元经

四川 中标

广元市利州区南鹰小学学生课桌椅采购项目成交公告

2024-07-30

一、项目编号:泽昶政采竞(2024)66号(招标文件编号:泽昶政采竞(2024)66号)二、项目名称:广元市利州区南鹰小学学生课桌椅采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川省州元利商贸有限公司供应商地址:广元市利州区东坝苴国路67号中标

四川 中标

广元市利州区工农小学学校食堂自采原材料服务采购项目竞争性磋商

2024-07-22

项目概况广元市利州区工农小学学校食堂自采原材料服务采购项目采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2024年08月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:泽昶政采竞(2024)69号项目名称:广元市利州

四川 招标

更多四川泽昶项目管理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非四川泽昶项目管理有限公司的官方页面。

会员登录
注册