本栏目提供福建省闽瓯工程咨询有限公司代理招标项目共93条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-03-28。
一、项目编号:[350783]MO[GK]2025001二、项目名称:2025年建瓯市公安局毛发毒物鉴定服务三、采购结果采购包1(2025年建瓯市公安局毛发毒物鉴定服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三
一、项目编号:[350701]MO[GK]2025002二、项目名称:南平市耕地土壤污染成因排查项目实施方案(一期)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建和蓝环保科技集团有限公司福州市高新区“海西高新技术产
项目概况四级以上河流两岸一重山复绿服务采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省闽瓯工程咨询有限公司(南平市建瓯市水西路257号2楼)获取采购文件,并于2025年03月13日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FJ
项目概况武夷山市托育综合服务中心项目基坑及边坡监测工程(二次)采购项目的潜在供应商应在建瓯市水西路257号2楼获取采购文件,并于2025年03月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FJMO-TP-2025
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350725]MO[CS]2025001原公告的采购项目名称:政和县石屯镇高山道路改造工程首次公告日期:2025年02月14日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:变更第三章 采购内容及
一、项目编号:[350725]MO[CS]2024009二、项目名称:政和县杨源旅游基础设施建设项目-游客咨询服务中心改造提升工程项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建财大建设工程有限公司福建省平潭县澳
一、项目编号:[350783]MO[TP]2024002-4二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(五次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建路加福机电设备工程有限公司平潭县潭城镇西航路南段东侧地号11-
一、项目编号:[350724]MO[GK]2024001二、项目名称:松溪县规模畜禽、水产养殖场现状调查评估项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451号鼓楼科技商务中
一、项目编号:闽瓯(延)采字[2025]001(招标文件编号:闽瓯(延)采字[2025]001)二、项目名称:南平市气象局保安服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省国银保安服务有限公司供应商地址:福建省南平市延平区玉屏东路12号
一、项目编号:[350783]MO[GK]2024016二、项目名称:2024建瓯法院大型修缮工程(电梯更换)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建南平福菱电梯有限公司福建省南平市延平区梅峰路98号富民广场
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350783]MO[TP]2024002-4原公告的采购项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(五次)首次公告日期:2025年01月07日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:因原开标地址设备故障,
项目概况受福建省建瓯第一中学委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[TP]2024002-4、初中部录播室、教学仪器采购(五次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。初中部录播室、教学仪器采购(五次)的潜在供应商应
一、项目编号:[350725]MO[CS]2024008二、项目名称:政和县杨源旅游基础设施建设项目-月山路段人居环境整治工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建南造建设发展有限公司松溪1,761,000
一、项目编号:[350783]MO[TP]2024002-3二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(四次)三、采购结果采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):废标理由:均不符合,均未提供招标文件要求的照明灯具全国认证认可信息公共服务平台检
一、项目编号:[350783]MO[GK]2024008-3二、项目名称:南威智能感知服务项目(四次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国移动通信集团福建有限公司南平分公司福建省南平市延平区中山路1号2,
项目概况受福建省建瓯第一中学委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[TP]2024002-3、初中部录播室、教学仪器采购(四次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。初中部录播室、教学仪器采购(四次)的潜在供应商应
项目概况受南平市松溪生态环境局委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350724]MO[GK]2024001、松溪县规模畜禽、水产养殖场现状调查评估项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。松溪县规模畜禽、水产养殖场现状调查评估项目的
一、项目编号:[350783]MO[CS]2024012二、项目名称:建瓯市2024年度山洪灾害风险隐患调查与防治区复核项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建润闽工程顾问有限公司福建省福州市晋安区鼓山镇
一、项目编号:[350783]MO[TP]2024002-2二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(三次)三、采购结果采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):废标理由:不合格,三家均未提供石墨结构模型生产厂家授权及售后服务承诺书复印件,负
项目概况受建瓯市人民法院委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[GK]2024016、2024建瓯法院大型修缮工程(电梯更换)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2024建瓯法院大型修缮工程(电梯更换)的潜在投标人
更多福建省闽瓯工程咨询有限公司代理项目,请登录查看。
提醒:本页并非福建省闽瓯工程咨询有限公司的官方页面。