中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

福建星弘森工程管理有限公司 招标代理项目

本栏目提供福建星弘森工程管理有限公司代理招标项目共27条,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-01-17。

莆田市市场监督管理局档案整理和数字化加工服务(二次)成交公告

2025-01-17

一、项目编号:XHS202412059-1(招标文件编号:XHS202412059-1)二、项目名称:莆田市市场监督管理局档案整理和数字化加工服务(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市兰台档案技术服务有限公司供应商地址:福建省莆田市

福建 中标

莆田市市场监督管理局档案整理和数字化加工服务(二次)竞争性谈判公告

2025-01-13

项目概况莆田市市场监督管理局档案整理和数字化加工服务(二次)采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区民心街249号2梯36层获取采购文件,并于2025年01月17日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XHS2024

福建 招标 19.50 万元

莆田市市场监督管理局属地网络信息采集服务成交公告

2025-01-09

一、项目编号:XHS202412067(招标文件编号:XHS202412067)二、项目名称:属地网络信息采集服务三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市东南联合文化传媒有限公司供应商地址:莆田市荔城区拱辰街道延寿中街1299号中标(成交)金

福建 中标

莆田学院数字化电钢琴实训室建设(二次)更正公告

2024-12-20

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XHS202410053-1      原公告的采购项目名称:数字化电钢琴实训室建设(二次)      首次公告日期:2024年12月19日      二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:删除原采购

福建 招标

莆田学院数字化电钢琴实训室建设(二次)竞争性磋商公告

2024-12-19

项目概况数字化电钢琴实训室建设(二次)采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区民心街249号三迪国际公馆2梯36层获取采购文件,并于2024年12月31日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XHS202410053

福建 招标 48.60 万元

深土镇庵下浯桥改建项目(二次)结果更正公告(第一次)

2024-12-17

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350623]XHS[CS]2024001-1原公告的采购项目名称:深土镇庵下浯桥改建项目(二次)首次公告日期:2024年12月04日二、更正信息合同包1(深土镇庵下浯桥改建项目):更正事项:采购结果

福建 中标

莆田学院数字化电钢琴实训室建设结果公告

2024-12-16

一、项目基本情况采购项目编号:XHS202410053采购项目名称:数字化电钢琴实训室建设二、项目废标/流标的原因经评审,莆田快速数字技术有限公司中小企业声明函未按采购文件要求提供,资格性审查不通过,合格供应商不足三家,本项目流标。三、其他

福建 中标

莆田学院数字化电钢琴实训室建设竞争性磋商公告

2024-12-05

项目概况数字化电钢琴实训室建设采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区民心街249号三迪国际公馆2梯36层获取采购文件,并于2024年12月16日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XHS202410053项目名称

福建 招标 48.60 万元

莆田市秀屿区月塘初级中学零星食品配送服务统招分签项目竞争性磋商公告

2024-12-03

项目概况零星食品配送服务统招分签项目采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区民心街249号三迪国际公馆2梯36层获取采购文件,并于2024年12月16日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XHS202411056项

福建 招标

烟气分析仪及自动闭口闪点测定仪采购项目竞争性磋商

2024-11-27

项目概况烟气分析仪及自动闭口闪点测定仪采购项目采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区民心街249号三迪国际公馆2梯36层获取采购文件,并于2024年12月09日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XHS20241

福建 招标 13.50 万元

莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔初级中学零星食品配送服务项目成交公告(包2)

2024-11-25

一、项目编号:XHS202410052(招标文件编号:XHS202410052)二、项目名称:莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔初级中学零星食品配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市天义顺商贸有限公司供应商地址:福建省莆田市秀屿区石

中标

莆田市市场监督管理局公平竞争审查第三方审查与评估服务服务类采购项目更正公告

2024-10-28

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XHS202410045      原公告的采购项目名称:公平竞争审查第三方审查与评估服务服务类采购项目      首次公告日期:2024年10月18日      二、更正信息更正事项:采购文件更正内容

福建 招标

漳州古雷港开发区君胄小学等2024 - 2025学年食堂食材采购项目终止公告

2024-10-22

  福建星弘森工程管理有限公司受漳州古雷港经济开发区霞美中心学校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对漳州古雷港经济开发区君胄小学2024/2025学年食堂食材采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:漳州

福建 终止 70.00 万元

漳州古雷港开发区君胄小学、霞美中心学校2024 - 2025学年食堂食材采购磋商

2024-10-21

项目概况漳州古雷港经济开发区君胄小学2024/2025学年食堂食材采购项目采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区南坑北路19号13幢三楼获取采购文件,并于2024年11月01日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:

福建 招标 70.00 万元

工程训练相关设备(二次)结果公告(采购包1)

2024-09-04

一、项目编号:[350301]政府采购[GK]2024001-1二、项目名称:工程训练相关设备(二次)三、采购结果采购包1(工程训练相关设备):废标理由:南京威布三维科技有限公司的投标文件对招标文件实质性要求的8.三维激光内雕机中★一)技术

福建 中标

莆田市林业局国土绿化试点示范项目检查验收及评估成交公告

2024-08-27

一、项目编号:XHS202407026(招标文件编号:XHS202407026)二、项目名称:国土绿化试点示范项目检查验收及评估三、中标(成交)信息供应商名称:浙江华东林业工程咨询设计有限公司供应商地址:浙江省杭州市上城区德胜东路3311号

福建 中标

秀屿区湄洲镇东蔡村民委员会东蔡村长者食堂配套设施采购项目竞争性谈判公告

2024-08-15

项目概况东蔡村长者食堂配套设施采购项目采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区民心街249号三迪国际公馆2梯36层获取采购文件,并于2024年08月21日11点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XHS202407027

NULL 招标 15.11 万元

工程训练相关设备(二次)公开招标招标公告

2024-08-14

项目概况受莆田学院委托,福建星弘森工程管理有限公司对[350301]政府采购[GK]2024001-1、工程训练相关设备(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。工程训练相关设备(二次)的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg

福建 招标 263.92 万元

莆田市林业局国土绿化试点示范项目检查验收及评估竞争性磋商

2024-08-14

项目概况国土绿化试点示范项目检查验收及评估采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区民心街249号三迪国际公馆2梯36层获取采购文件,并于2024年08月26日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XHS2024070

福建 招标 30.00 万元

工程训练相关设备结果公告(采购包1)

2024-08-09

一、项目编号:[350301]政府采购[GK]2024001二、项目名称:工程训练相关设备三、采购结果采购包1(工程训练相关设备):废标理由:有效供应商不足三家四、主要标的信息采购包1(工程训练相关设备):主要标的信息:无(废标)。五、评审

福建 中标

更多福建星弘森工程管理有限公司代理项目,请登录查看。

提醒:本页并非福建星弘森工程管理有限公司的官方页面。

会员登录
注册