中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部

湖南化工职业技术学院 招标采购

本栏目提供湖南化工职业技术学院采购的项目,包括采购预告,招标文件,相关中标供应商等,更新日期:2025-04-18,可供查看62条。

湖南化工职业技术学院智能生物反应器系统设备更新(超长期国债项目)项目公开招标公告

2025-04-18

湖南化工职业技术学院智能生物反应器系统设备更新(超长期国债项目)项目公开招标公告公告时间:2025年04月18日湖南化工职业技术学院的智能生物反应器系统设备更新(超长期国债项目)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信

湖南 招标 162.77 万元

湖南化工职业技术学院液相色谱仪及快速分析类仪器设备更新(超长期国债项目)项目公开招标公告

2025-04-17

湖南化工职业技术学院液相色谱仪及快速分析类仪器设备更新(超长期国债项目)项目公开招标公告公告时间:2025年04月17日湖南化工职业技术学院的液相色谱仪及快速分析类仪器设备更新(超长期国债项目)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一

湖南 招标 259.50 万元

湖南化工职业技术学院生物医药虚拟仿真实训系统更新(超长期国债项目)项目公开招标公告

2025-04-15

湖南化工职业技术学院生物医药虚拟仿真实训系统更新(超长期国债项目)项目公开招标公告公告时间:2025年04月15日湖南化工职业技术学院的生物医药虚拟仿真实训系统更新(超长期国债项目)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基

湖南 招标 185.80 万元

湖南化工职业技术学院化工单元操作一体化单元装置升级(超长期国债项目)项目公开招标公告

2025-04-03

湖南化工职业技术学院化工单元操作一体化单元装置升级(超长期国债项目)项目公开招标公告公告时间:2025年04月03日湖南化工职业技术学院的化工单元操作一体化单元装置升级(超长期国债项目)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项

湖南 招标 283.95 万元

湖南化工职业技术学院光谱类分析仪器及天然产物提取分析与功效评价设备更新(超长期国债重大项目)项目公开招标公告

2025-04-02

湖南化工职业技术学院光谱类分析仪器及天然产物提取分析与功效评价设备更新(超长期国债重大项目)项目公开招标公告公告时间:2025年04月02日湖南化工职业技术学院的光谱类分析仪器及天然产物提取分析与功效评价设备更新(超长期国债重大项目)进行公

湖南 招标 180.40 万元

湖南化工职业技术学院气相色谱仪设备更新项目(超长期特别国债重大设备更新)项目公开招标公告

2025-04-02

湖南化工职业技术学院气相色谱仪设备更新项目(超长期特别国债重大设备更新)项目公开招标公告公告时间:2025年04月02日湖南化工职业技术学院的气相色谱仪设备更新项目(超长期特别国债重大设备更新)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一

湖南 招标 196.00 万元

湖南化工职业技术学院生物医药材料检测设备采购(超长期国债项目)项目公开招标公告

2025-03-28

湖南化工职业技术学院生物医药材料检测设备采购(超长期国债项目)项目公开招标公告公告时间:2025年03月28日湖南化工职业技术学院的生物医药材料检测设备采购(超长期国债项目)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1

湖南 招标 114.80 万元

湖南化工职业技术学院化工智能微缩装置和化工过程模拟系统建设(超长期国债项目)项目公开招标公告

2025-03-28

湖南化工职业技术学院化工智能微缩装置和化工过程模拟系统建设(超长期国债项目)项目公开招标公告公告时间:2025年03月28日湖南化工职业技术学院的化工智能微缩装置和化工过程模拟系统建设(超长期国债项目)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加

湖南 招标 175.36 万元

湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目重新立项竞争性磋商邀请公告

2025-03-13

项目概况湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目重新立项采购项目的潜在供应商应在到株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼1709室(智埔国际建设集团有限公司)获取招标文件获取采购文件,并于2025年03月24日09点00分(

湖南 招标 54.00 万元

湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目终止公告

2025-03-11

一、项目基本情况采购项目编号:湘智采字[2025]第0027号采购项目名称:湖南化工职业技术学院崇德路周边及人行天桥下提质改造建设项目二、项目终止的原因包名:1:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3

湖南 终止

湖南化工职业技术学院2025年度教学及教辅资料采购项目成交公告

2025-01-13

一、项目编号:HYY-CG-2024389(招标文件编号:HYY-CG-2024389)二、项目名称:2025年度教学及教辅资料采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:株洲钻石印刷有限责任公司供应商地址:株洲市荷塘区茨菇塘六O一中英文小学中

湖南 中标

湖南化工职业技术学院2025年图书馆数字资源采购项目单一来源采购成交结果公告

2024-12-17

一、项目编号:(招标文件编号:湘智采字[2024]第0274号)二、项目名称:湖南化工职业技术学院2025年图书馆数字资源采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:广州南方万方数据有限公司供应商地址:广州市黄埔区中新广州知识城腾飞一街2号21

湖南 中标 21.70 万元

湖南化工职业技术学院药品经营管理实训室项目(代采)重新立项竞争性磋商邀请公告

2024-12-13

项目概况湖南化工职业技术学院药品经营管理实训室项目(代采)重新立项采购项目的潜在供应商应在株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼1709室获取采购文件,并于2024年12月23日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号

湖南 招标 41.80 万元

湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务重新立项终止公告

2024-12-10

一、项目基本情况采购项目编号:湘智采字[2024]第0247号采购项目名称:湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务重新立项二、项目终止的原因废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足

湖南 终止

湖南化工职业技术学院食堂大宗物资采购项目(第二次)采购公告

2024-12-03

项目概况湖南化工职业技术学院食堂大宗物资采购项目招标项目的潜在投标人应在湖南弘裕洋项目管理有限公司(长沙市三一大道526号旺德府恺悦国际5楼)获取招标文件,并于2024年12月23日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项

湖南 招标 350.00 万元

湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务重新立项竞争性磋商邀请公告

2024-11-28

项目概况湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务重新立项采购项目的潜在供应商应在株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼1709室获取采购文件,并于2024年12月09日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本

湖南 招标 42.96 万元

湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务终止公告

2024-11-27

一、项目基本情况采购项目编号:湘智采字[2024]第0247号采购项目名称:湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务二、项目终止的原因废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。(

湖南 终止

湖南化工职业技术学院二食堂周边提质改造建设项目中标(成交)公告

2024-11-25

一、项目编号:HYY-CG-2024408(招标文件编号:HYY-CG-2024408)二、项目名称:湖南化工职业技术学院二食堂周边提质改造建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:湖南富田建设有限公司供应商地址:长沙经济技术开发区板仓南路2

湖南 中标 98.20 万元

湖南化工职业技术学院智慧平安校园建设项目(代采)中标(成交)公告

2024-11-12

一、项目编号:湘智采字[2024]第0199号(招标文件编号:湘智采字[2024]第0199号)二、项目名称:湖南化工职业技术学院智慧平安校园建设项目(代采)三、中标(成交)信息供应商名称:北京东方国信科技股份有限公司供应商地址:北京市朝阳

湖南 中标 229.00 万元

湖南化工职院食堂大宗物资采购(包三)废标:项目情况全知道

2024-10-23

一、项目基本情况采购项目编号:HYY-CG-2024305采购项目名称:湖南化工职业技术学院食堂大宗物资采购项目二、项目废标/流标的原因满足招标文件资格要求的供应商不足三家,故本项目做废标处理。三、其他补充事宜一、项目基本情况1.委托代理编

湖南 终止

更多湖南化工职业技术学院招标项目,请登录查看。

提醒:本页并非湖南化工职业技术学院的官方页面。

会员登录
注册